Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредита
Начальная цена
129 073 965 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125001501
- РТС-Тендер 0116300000125001501
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 12:33 - 22.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- ответ на запрос 16 10 2025 501.docx 18 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 14.10.2025
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 300 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.docx 54 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки.DOCX 18 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 290 739,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса