Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
590 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2020 №0820500000820000120-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Печатная форма
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Проект контракта
- Инструкция
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 529,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса