Тендер: Установка решеток и противопожарных дверей в рамках текущего ремонта
Начальная цена
995 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Зея, с. Константиновка, с. Ромны, с. Новокиевский Увал, с. Поярково, г. Белогорск, с. Екатеринославка, с. Тамбовка, г. Тында, г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
09.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006418000028
Документация
- 19.04.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- итог прот.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2018 №0123100006418000028-3 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- 1 ч з.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2018 №0123100006418000028-1 (Печатная форма)
- 30.03.2018
- tender-0123100006418000028.doc 3 КБ
- ЭА 2018 По установке решеток и противопожарных дверей .doc 964 КБ
- ЭА 2018 По установке решеток и противопожарных дверей (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса