Тендер: Поставка расходных материалов (Мешки для утилизации отходов)
Начальная цена
30 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003725
Документация
- 08.05.2019
- протокол 0816500000619003725-2.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0816500000619003725-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0816500000619003725-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0816500000619003725-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0816500000619003725-2-1 19 КБ
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0816500000619003725-2 (Печатная форма)
- 27.04.2019
- протокол 0816500000619003725-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0816500000619003725-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0816500000619003725 20 КБ
- Извещение ЭА3098590.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3098590.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция от 05.03.2019.docx 55 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 4. ПК.docx 39 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3067560.docx 10 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 525,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса