Тендер: Благоустройство общественной территории
Начальная цена
1 083 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, курортный поселок Горные Ключи
,
Приморский край
Завершён
19.10.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300011625000008
- 44-ФЗ ЕИС 0120300011625000008
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 07:31 - 19.10.2025 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- предоставления разъяснений 1646136.docx 404 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 10.10.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 44 КБ
- Проект контракта.docx 74 КБ
- Описание объекта закупки .doc 111 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 839,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса