Тендер: Поставка опорных колес со стойкой в сборе для навесного оборудования тракторов, эксплуатируемых Заказчиком
Начальная цена
326 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007925000437
- РТС-Тендер 0123300007925000437
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 09:35 - 20.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 13.10.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.doc 60 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки .docx 21 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.doc 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса