Тендер: Поставка анализатора инфракрасного в комплекте с расходными материалами
Начальная цена
3 037 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, поселок Тимирязевский
,
Приморский край
Завершён
21.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3638436
- 223-ФЗ ЕИС 32515293891
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2025 02:00 - 22.10.2025 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- ППИ АМСП 3638436 (лот 1) от 22.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 780 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515293891-03 9 КБ
- 21.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3638436 (лот 1) от 21.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3638436 (лот 1) от 21.10.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 856 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 758 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515293891-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515293891-02 9 КБ
- 13.10.2025
- Обоснование цены.xls 38 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация .doc 549 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
151 871,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса