Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
66 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178200000325000028
- 44-ФЗ ЕИС 0178200000325000028
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 09:24 - 21.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 21.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 13.10.2025
- Приложение 2 - обоснование НМЦК бумага 2025.docx 30 КБ
- Приложение 4 - проект контракта бумага 2025.doc 159 КБ
- Приложение 1 - техническое задание бумага 2025.docx 27 КБ
- Приложение 3 - требования к заявке на участие в ЭА.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса