Тендер: Поставка бензорезов
Начальная цена
1 512 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009925000043
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009925000043
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 06:30 - 22.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.04.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.10.2025 №ИИ2 в ред. 3 46 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.10.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Приложение к извещению 1 ТЗ.docx 256 КБ
- Приложение к извещению 3 Проект контракта.docx 303 КБ
- Приложение к извещению 4 Требования к заявке.docx 24 КБ
- Ответ на разъяснение.docx 12 КБ
- Ответ на разъяснения.docx 13 КБ
- Ответ на разъяснение.docx 14 КБ
- Изменения от 17.10.2025 07:56. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 13.10.2025
- Приложение к извещению 3 Проект контракта.docx 303 КБ
- Приложение к извещению 2 Расчет НМЦК.xls 48 КБ
- Приложение к извещению 1 ТЗ.docx 256 КБ
- Приложение к извещению 4 Требования к заявке.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 560,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса