Тендер: Выполнение работ по спилу и обрезке ветвей деревьев по Михайловскому муниципальному округу Приморского края
Начальная цена
2 723 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка; Михайловский район, село Кремово; Михайловский район, село Васильевка; Михайловский район, село Дубки; Михайловский район, железнодорожная станция Перелетный; Михайловский район, село Абрамовка; Михайловский район, село Ляличи; Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
20.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021025000065
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021025000065
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 04:24 - 20.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 21.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 10.10.2025
- Протокол НМЦК.docx 21 КБ
- 2 Спил деревьев - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 45 КБ
- 1 ТЗ спил деревьев.docx 51 КБ
- 4 ВОР Спил деревьев по нас. пунктам.xlsx 16 КБ
- 3 график Спил деревьев.xlsx 17 КБ
- Спил деревьев Проект контракта.doc 170 КБ
- 2 Спил деревьев - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 45 КБ
- 1 ТЗ спил деревьев.docx 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Реквизиты с 14.03.2025 г. ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 617,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса