Тендер: Поставка вычислительного сервера в сборе
Начальная цена
953 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000516000320
Документация
- 21.11.2016
- Информация о контракте №2253710846816000300 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0820200000516000320-3
- 09.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0820200000516000320-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0820200000516000320-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0820200000516000320-2 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2016 №0820200000516000320-1
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2016 №0820200000516000320-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- 221-АЭФ -сервер документация.docx
- 221-АЭФ -сервер документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса