Тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу сточных вод
Начальная цена
359 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
27.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008218000009
Документация
- 27.06.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 27.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.06.2018 №0338100008218000009 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение 2018г..docx 45 КБ
- НМЦК.pdf 370 КБ
- проект ГК 2018г.rar 50 КБ
- бо сточные воды.rar 519 КБ
- заявка на участие 2018г.docx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 968,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса