Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
158 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0320100029320000039-2-1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0320100029320000039-0 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- 110-2-Протокол подведения итогов 039.pdf
- 09.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0320100029320000039-2 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- 110-1-Протокол рассмотрения заявок бумага.pdf
- 25.06.2020
- Печатная форма 18 КБ
- АД на поставку офисной бумаги для нужд ФГКУ Росгранстрой 161 КБ
- Приложение к АД раздел 12 - Обоснование НМЦК поставка бумаги
- Приложение к АД раздел 11-Проект ГК на поставку бумаги
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 585,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса