Тендер: Выполнение работ по ремонту палубы камбуза
Начальная цена
1 033 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Документация с изменениями.docx
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Заказчиком внесены изменения в документацию.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320400001919000152-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320400001919000152-1
- 19.12.2019
- Документация с изменениями.docx
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Заказчиком внесены изменения в документацию.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0320400001919000152 22 КБ
- Документация.docx 206 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 333,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса