Тендер: Поставка расходного материала
Начальная цена
1 543 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Пограничный, Пограничный район
,
Приморский край
Завершён
23.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300015316000091
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.12.2016 №0320300015316000091-2 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2016 №0320300015316000091-1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- I АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IiI.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- обосновани НМЦК.xlsx
- I АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса