Тендер: Выполнение работ по ремонту моста из железобетонных плит на внутрипоселковой дороге
Начальная цена
263 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, деревня Ястребовка
,
Приморский край
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000620000120
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.12.2021
- Печатная форма 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0120300000620000120 40 КБ
- 10.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.91 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0120300000620000120-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0120300000620000120 26 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.rar 893 КБ
- Документация мост.docx 339 КБ
- ТОМ 2 Проект МК.docx 222 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 к МК.rar 25 КБ
- Приложение №3 к МК.docx 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0120300000620000120 6 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.rar 893 КБ
- Документация мост.docx 339 КБ
- ТОМ 2 Проект МК.docx 222 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 к МК.rar 25 КБ
- Приложение №3 к МК.docx 14 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса