Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Инсулин аспарт)
Начальная цена
254 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006004_1.docx 18 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006004 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006004 27 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 99 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛП.docx 9 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 37 КБ
- Часть 3_ОНМЦК .xlsx 21 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 711,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса