Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
999 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вольно-Надеждинское, Надеждинский Район
,
Приморский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026916000022
Документация
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0320300026916000022-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0320300026916000022-2 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0320300026916000022-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- АД на поставку лек. ср-ва.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0320300026916000022 (Печатная форма)
- АД на поставку лек. ср-ва 194 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса