Тендер: Ножи для гильотины
Начальная цена
39 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000818000027
Документация
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0520300000818000027-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0520300000818000027-1
- 08.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0520300000818000027-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- документация Ножи для гильотины.doc 324 КБ
- Проект Контракта Ножи для гильотины.docx 45 КБ
- документация Ножи для гильотины (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса