Тендер: средства дрессировки (имитаторы наркотических в-в)
Завершён
14.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100002918000030
Документация
- 20.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0123100002918000030-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 30.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0123100002918000030
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 2. АД+ТЗ +Пр.к. _имитаторы-17.doc
- 3. НМЦК имитаторы.xls
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
244,0 ₽
Обеспечение контракта
2 442,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса