Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
918 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000109
Документация
- 18.04.2019
- 0347300000519000109_first_parts_protocol.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0347300000519000109-4 19 КБ
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0347300000519000109-4 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- tender-0347300000519000109.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0347300000519000109 19 КБ
- ДЭА переселение.docx 99 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 931,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса