Тендер: Работы по ремонту придомовых территорий
Начальная цена
1 300 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Югоренок
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300006025000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300006025000015
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 05:20 - 16.09.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 08.09.2025
- Приложение №4. Проект контракта ремонт придомовой территории.docx 59 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки ремонт придомовой территории Ленина 19, 17, частично ленина 15.docx 27 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки ремонт придомовой территории.docx 23 КБ
- Реквизиты счета для направления денежных средств, вносимых в качестве обеспечения исполнения контракта ремонт придомовой территории.docx 16 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ (бланк).docx 40 КБ
- Приложение №2 Обоснование объекта закупки.rtf 22 КБ
- Ремонт придомовых территорий п Югоренок (1).xlsx 37 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 006,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса