Тендер: Приобретение программного обеспечения и его настройка
Начальная цена
2 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
16.09.2025 02:43
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200004225000004
- ЕЭТП Росэлторг 0138200004225000004
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 03:27 - 16.09.2025 02:43
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 109 КБ
- 08.09.2025
- НМЦК .pdf 517 КБ
- ТЗ Камчатка 01.09.2025.docx 57 КБ
- Приложение 3 к извещению (Требования к участникам).rtf 316 КБ
- РЕКВИЗИТЫ РСТ временное распоряжение( для обеспечения закупки).xls 45 КБ
- ГК Камчатка 01.09.2025.docx 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса