Тендер: Поставка полимерной гидроизоляционной мембраны
Начальная цена
651 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2400700069125000041
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 10:01 - 15.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 26 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 26 КБ
- 15.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 08.09.2025
- Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение № 4. Проект договора гидроиз.мембрана.doc 185 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- Протокол НМЦ гидроиз.мембрана.pdf 325 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса