Тендер: Бумага форматная
Начальная цена
329 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018619000006
Документация
- 30.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2019 №0120300018619000006-3 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0120300018619000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0120300018619000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2019 №0120300018619000006-3
- 28.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0120300018619000006-2 (Печатная форма)
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0120300018619000006-1 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.05.2019 №0120300018619000006 18 КБ
- Приложение №1.xlsx 11 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Документация.doc 364 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 468,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса