Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту противопожарной системы
Начальная цена
1 162 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000676
Документация
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2016 №0116200007916000676-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0116200007916000676-2 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0116200007916000676-1 (Печатная форма)
- 05.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0116200007916000676 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса