Тендер: Закупка наборов питательных сред
Начальная цена
230 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000517000020
Документация
- 22.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100000517000020-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0320100000517000020-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0320100000517000020-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100000517000020-2 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0320100000517000020-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0320100000517000020-1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Документация.docx
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса