Тендер: Выполнение работ по оснащению структурированной кабельной системой в целях внедрения платформы Виртуальной АТС в здании
Начальная цена
5 058 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново
,
Приморский край
Завершён
12.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043525000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300043525000003
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 01:11 - 12.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 47 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 13.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 37 КБ
- 06.09.2025
- Прил № 4 к Изв. (Проект контракта).docx 80 КБ
- Разъяснения на 1641554 от 05.09.2025.docx 15 КБ
- 05.09.2025
- Прил № 1 к Изв (Описание объекта закупки).doc 124 КБ
- Решение заказчика.pdf 186 КБ
- Прил. № 1 к Описанию (Рабочая документация).pdf 2.92 МБ
- 04.09.2025
- Прил № 2 к Изв. (Обоснование НМЦК).docx 20 КБ
- Прил. к Обоснования НМЦК (Расчет НМЦК).xlsx 17 КБ
- Прил № 4 к Изв. (Проект контракта).docx 80 КБ
- Прил. № 3 к Контракту (График вып. работ).docx 25 КБ
- Прил № 3 к Изв (Требования)).docx 45 КБ
- Прил № 1 к Изв (Описание объекта закупки).doc 124 КБ
- Прил. № 1 к Описанию (Рабочая документация).pdf 2.55 МБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 292,4 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса