Тендер: Поставка канцелярских товаров (ручки, маркеры, карандаши, текстовыделители)
Начальная цена
92 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008825000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008825000026
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 01:11 - 12.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 79 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 79 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 78 КБ
- 16.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 04.09.2025
- Требования к УЗ.doc 162 КБ
- Проект ГК.doc 165 КБ
- НМЦК.doc 108 КБ
- ООЗ.docx 21 КБ
- Печатная форма.html 79 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса