Тендер: Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений
Начальная цена
2 658 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001325000100
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001325000100
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 08:22 - 16.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 05.09.2025
- Прил. № 2 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Прил. № 4 Проект контракта.docx 65 КБ
- Прил. № 1 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Прил. № 3 Требование к заявке участника.docx 36 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 581,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса