Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 129 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП509459
- 223-ФЗ ЕИС 32515188979
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 16.09.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 23 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок ЦЗ № 32515188979 23 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- протокол 32515188979.docx 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515188979-01 23 КБ
- 05.09.2025
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 53 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 14 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 31 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса