Тендер: Поставка медицинских изделий (держатель пробирки) для отделения платных медицинских услуг ГБУ РС (Я) Нерюнгринская ЦРБ
Начальная цена
31 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515188857
- ТЭК-Торг ЗП509453
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188857 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188857 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188857 9 КБ
- 22.09.2025
- протокол 32515188857-2.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515188857-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515188857-03 10 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515188857-02 9 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП509453 Лот 1.rtf 11 КБ
- 18.09.2025
- Протокол 32515188857-1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515188857-01 9 КБ
- 05.09.2025
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 30 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 13 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса