Тендер: Поставка инертных материалов (щебеночно-песчанная смесь фр. 0-20)
Начальная цена
12 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515188218
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500174.1
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515188218 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188218 12 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188218 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188218 15 КБ
- 17.09.2025
- 0298_250916163405_001.pdf 700 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 0299_250916164221_001.pdf 767 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515188218-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515188218-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515188218-04 16 КБ
- 15.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515188218-01 12 КБ
- 0259_250915143155_001.pdf 609 КБ
- 12.09.2025
- PHOTO-2025-09-11-13-20-40.jpg 78 КБ
- 1895_240912042825_001.pdf 223 КБ
- 11.09.2025
- 1877_240911031230_001.pdf 262 КБ
- ЗАПРОС.docx 13 КБ
- 10.09.2025
- 174) 10.09 изменение.docx 114 КБ
- 1857 240910044603 001.pdf 284 КБ
- 05.09.2025
- щебеночно песчпесокукцион для смп инертные (5).docx 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса