Тендер: Приобретение театральных кресел
Начальная цена
1 059 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олекминский район, с. Юнкюр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625013067
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625013067
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 09:54 - 11.09.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 28.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 12.09.2025
- 0816500000625013067 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 11.09.2025
- a8295c6d-fd8c-411a-b2d2-35554b4bd1f5.docx 9 КБ
- 08.09.2025
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- 03.09.2025
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 39 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 29 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса