Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
52 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100012116000084
Документация
- 01.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0347100012116000084-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2016 №0347100012116000084-3 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0347100012116000084-1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0347100012116000084-1
- 18.04.2016
- АД БУМАГА-2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0347100012116000084 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса