Тендер: Оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, но защищаемой
Начальная цена
1 837 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол_(рассм)_209_Оказание_услуг_по_технической_защите_конфиденциальной_информации,_не_содержащ.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2021 №0116300000121000267-4 (Печатная форма) 27 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0116300000121000267 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0116300000121000267 23 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 88 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ МИС v4 (1).docx 46 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПМК для СМП и СОНКО.doc 148 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.PDF 1.48 МБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 376,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса