Тендер: Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная цена
421 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003423
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003423-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619003423-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619003423-2-1 19 КБ
- 01.05.2019
- протокол 0816500000619003423-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619003423-2-1 (Печатная форма)
- 27.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619003423-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.04.2019
- протокол 0816500000619003423-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003423-0 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Печатная форма
- Ответ на разъяснения.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 11.04.2019
- tender-0816500000619003423.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.04.2019 №0816500000619003423 24 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 42 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 57 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 077,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса