Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
2 383 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000124
Документация
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320300101417000124-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.10.2017 №0320300101417000124-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320300101417000124-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.10.2017 №0320300101417000124-2 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Документация.doc 843 КБ
- Документация (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса