Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
Начальная цена
142 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100001919000012
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0216100001919000012-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0216100001919000012-2 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0216100001919000012-1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0216100001919000012 18 КБ
- АД_ГСМ Покровск 2019.docx 144 КБ
- НМЦК.xls 37 КБ
- Извещение ГСМ ГУ-УПФРвХангаласском(межрайонное).doc 74 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0216100001919000012 19 КБ
- АД_ГСМ Покровск 2019.docx 144 КБ
- НМЦК.xls 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 146,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса