Тендер: Поставка продуктов питания для детского лагеря
Начальная цена
594 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Печатная форма
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 11.10.2019 №ППУ1
- 15.10.2019
- 2290_191014111808_001
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 11.10.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0116300021819000467-1
- 19.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0116300021819000467 17 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 736,0 ₽
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса