Тендер: Поставка кисломолочных продуктов
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000118000126
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0347000000118000126-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0347000000118000126-4
- 26.01.2019
- Печатная форма 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 61 КБ
- Аукционная документация кефир 1.docx 66 КБ
- Аукционная документация кефир с изменениями.docx 122 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 30.12.2018
- Протокол_№_1-0347000000118000126ЭА-18.docx
- 19.12.2018
- tender-0347000000118000126.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2018 №0347000000118000126 22 КБ
- Аукционная документация кефир.docx 66 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 45 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 800,0 ₽
Обеспечение контракта
54 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса