Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программ для ЭВМ, применяемых
Начальная цена
402 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
27.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300145117000006
Документация
- 28.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0320300145117000006-4 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.12.2017
- tender-0320300145117000006.doc 3 КБ
- На сайт.rar 230 КБ
- На сайт (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса