Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
259 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000263
Документация
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0147200000919000263-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0147200000919000263-3 20 КБ
- Протокол_№_0147200000919000263-3.doc 88 КБ
- 18.05.2019
- Happened_0147200000919000263.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0147200000919000263-2 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0147200000919000263-1 20 КБ
- 14.05.2019
- Протокол_№_0147200000919000263.doc
- 26.04.2019
- tender-0147200000919000263.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0147200000919000263 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- 1. ТЗ ТО АПС.docx 36 КБ
- 2. Обоснование НМЦК- ТО АПС-2019.xls 42 КБ
- 5. ГПД ТО АПС.docx 68 КБ
- АД.docx 79 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса