Тендер: Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества бюджетных учреждений МР Горный улус Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
1 153 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000725000094
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 13:27 - 22.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.10.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- 23.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 17.09.2025
- Приложение 1 Перечень объектов к страхованию.xlsx 15 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Распоряжение о внес измен.pdf 34 КБ
- 11.09.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.rtf 70 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 83 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 60 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 19.06.2025.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 51 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса