Тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора
Начальная цена
330 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028818000172
Документация
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0347300028818000172-4 20 КБ
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0347300028818000172-4
- 04.12.2018
- 0347300028818000172-1.doc
- 29.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 22.11.2018
- tender-0347300028818000172.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2018 №0347300028818000172 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД реагенты для гематологического анализатора МЕК.docx 92 КБ
- ГПД реагенты для анализатора.docx 109 КБ
- ТЗ.doc 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса