Тендер: Поставка комплекта автомобильных шин
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, п. Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300123416000025
Документация
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320300123416000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320300123416000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320300123416000025-3
- Информация о контракте №3253000767916000023 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320300123416000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320300123416000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320300123416000025-3
- Информация о контракте №3253000767916000023 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320300123416000025-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320300123416000025-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320300123416000025-1 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Документация об аукционе.docx
- Документация об аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса