Тендер: Запчасти HAVAL для ООО Прогноз-Серебро. Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации, предложения, поданные не по форме КП в составе закупочной документации рассматриваться не будут. Обрешётка обязательна!
Завершён
18.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4166047
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2025 11:00
Документация
- 11.09.2025
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Запчасти HAVAL для ООО Прогноз-Серебро. Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации, предложения, поданные не по форме КП в составе закупочной документации рассматриваться не будут. Обрешётка обязательна!
Тендер: Запчасти HAVAL для ООО Прогноз-Серебро. Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации, предложения, поданные не по форме КП в составе закупочной документации рассматриваться не будут. Обрешётка обязательна! at
г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Запчасти для спецтехники
Предмет тендера: Запчасти HAVAL для ООО Прогноз-Серебро. Обязательно приложить КП по форме (excel) в составе закупочной документации, предложения, поданные не по форме КП в составе закупочной документации рассматриваться не будут. Обрешётка обязательна!.
Цена: не указана.