Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (оборудования)
Начальная цена
280 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2025 00:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300031925000011
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031925000011
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 04:02 - 22.09.2025 00:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 175 КБ
- 22.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 12.09.2025
- I. Расчет НМЦК.docx 49 КБ
- II.Проект Контракта.docx 126 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 22 КБ
- V. Титульный лист.doc 75 КБ
- Печатная форма.html 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса