Тендер: Поставка реагентов для анализатора MINI VIDAS
Начальная цена
1 314 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000562
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000562
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 02:55 - 22.09.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.11.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 69 КБ
- 24.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 12.09.2025
- Приложение№1 ТЗ.docx 29 КБ
- НМЦК Тропонин-I-ИВД--набор--иммуноферментный-анализ--ИФА---.docx 30 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения.docx 30 КБ
- Требования к содержанию заявки .docx 24 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- VI. Титульный лист.doc 74 КБ
- Печатная форма.html 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 148,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса