Тендер: Программное обеспечение
Начальная цена
127 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1638200000125000123
- 44-ФЗ ЕИС 1638200000125000123
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 03:05 - 22.09.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 23.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 12.09.2025
- Часть 2. Техническое задание.docx 28 КБ
- Часть 4. Расчет НМЦК.docx 15 КБ
- Часть 3. Проект Договора.docx 77 КБ
- Часть 1. Документация.docx 41 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса